Войти

Безразличие или бездушие?

Известный хип-хоп артист в больнице
10 сентября 2011 года.
7.83 -
+

 

   «Сколько еще всё это будет продолжаться, как долго мы сможем это терпеть?», с такими мыслями в душе, мы встречаем новость о том, что вчера ночью очередным «лицом кавказской национальности» было совершено нападение на известного Hip-Hop исполнителя, Александра «Loc-Dog» Жвакина. В данный момент, артист, перенесший тяжелую четырех часовую операцию, находится в институте Склифосовского».

   Возвращаясь к хронологии событий, стоит отметить, что Александр повел себя, как и подобает настоящему мужчине, вступившись за девушку, которой требовалась помощь. Loc-Dog, направлявшийся в аэропорт, откуда должен был лететь на свой очередной концерт, заехал в магазин на Славянской  площади, в центре Москвы. Время было около 3-х часов утра. Сделав покупки, он вышел из здания и увидел, что стоящая рядом девушка находится под прессингом двух мужчин. Её толкали и наносили ей удары, но никто из проходящих мимо, не обращал на это ни малейшего внимания. Саша решил вступиться за девушку, и оттолкнул нападавшего. В этот самый момент сзади из машины выскочил третий человек, кавказского происхождения. Он ударил бутылкой об голову Александра, оставшейся в руках «розочкой» нападавший нанес Саше удар по лицу, оставив на нем рваную рану.  После чего решил добить музыканта, но попал в руку, разрезав Александру сухожилие. Нападавшие скрылись с места преступления. Loc-Dog с множественными ранениями, перерезанными артериями на руке и большой кровопотерей был доставлен в Институт им. Склифасовского, где был срочно прооперирован. Возмутительно, но после операции, врачи, ссылаясь на отсутствие мест в палатах, оставили музыканта в коридоре реанимационного отделения.

   Александр «Loc-Dog» Жвакин, известен тем, что никогда не вступал в подобные конфликты и всегда был размеренным уравновешенным человеком. Мало того, после рождения своего ребенка, недавно он выпустил трек «Спасибо», в котором попросил прощения за все у всех.  

 

 

 

Комментарии
mC  $m$))

mC $m$)) (10 сентября 2011 года)

Причем тут "гости столицы" Им лишь бы найти повод к международной розни Это могли быть и русские и китайцы и кто угодно,дело не в нации а в людях И причем тут медвед?

Оценка: -62 +1(76) −1(138)

Lef

Lef (10 сентября 2011 года)

Ну вообще то медвед президент какбе... При чем лица кав....? Ну ответь на вопросец: почему мы не приезжаем в ту же америку и не ****** там людей, машем стволами и ножами и насилуем женщин? "Гости столицы" естественно не при чем, ага.

Оценка: 38 +1(88) −1(50)

j.e.tt

j.e.tt (10 сентября 2011 года)

надеюсь скоро поправится.Хорошо что остался жив и серьезно не пострадал.Выздоровления...

Оценка: 29 +1(69) −1(40)

snoop doog

snoop doog (10 сентября 2011 года)

звери

Оценка: 9 +1(54) −1(45)

FaCkAllYaLL

FaCkAllYaLL (10 сентября 2011 года)

mC $m$)), сгинь чурка)) выздаравливай. лок дог..

Оценка: 40 +1(91) −1(51)

cuzweback

cuzweback (10 сентября 2011 года)

ОМГ. Как же все эпично преподнесли на уткосайте... И фото Медведева, и рассуждения на тему рассовой неприязни.. Даже Ваня "Утконос" Снэйк в твиттере написал что сайт упал от потока пользователей, которые хлынули на эту статью.. смех да и только.. Саше кстати здоровья, жаль что его история стала так широко освещаться в корыстных целях на индаутке.

Оценка: 17 +1(56) −1(39)

DRE DRE

DRE DRE (10 сентября 2011 года)

FaCkAllYaLL это же каким нужно обладать сморщеным интеллектом, чтобы публично признать себя расистким долбо#бом??

Оценка: -16 +1(52) −1(68)

Kanny

Kanny (10 сентября 2011 года)

Сравнил **** с пальцем! Америка это микс из наций! Поскольку коренные жители это индейцы!

Оценка: -6 +1(34) −1(40)

MI$HEL

MI$HEL (10 сентября 2011 года)

FaCkAllYaLL туповатый ты походу человек ))mC $m$)) првав)

Оценка: -18 +1(34) −1(52)

FaCkAllYaLL

FaCkAllYaLL (10 сентября 2011 года)

DRE, я не расист по натуре.. как может человек который слушает тупака быть расистом)) просто эти чурки внатуре заèбали.. мне жали россии. и эт только начало. ты бы видел что "европейские чурки" (маррокины, египтяне, румыны цыгане) в европе вытворяют, тоже изменил б точку зрения. мне жаль этих людей просто потому что их не за что любить..

Оценка: 23 +1(60) −1(37)

FaCkAllYaLL

FaCkAllYaLL (10 сентября 2011 года)

Мишель Шахбазян, думай что хочешь)) но ответь мне на один вопрос: ты думаешь что "гости столицы" поступили правильно в этом случае? может им за это памятники по всей росии понаставить?

Оценка: -10 +1(35) −1(45)

Mr. bullshit

Mr. bullshit (10 сентября 2011 года)

Почему все считают только случаи когда "не русские" нарушают закон и проявляют насилие? Я не хочу сказать ничего плохого про Лок-Дога (вполне возможно что это и не его вина) но есть ли свидетели и кто то может подтвердить что все было именно так? "Возмутительно, но после операции, врачи, ссылаясь на отсутствие мест в палатах, оставили музыканта в коридоре реанимационного отделения. " В чём тут собственно вы обвиняете врачей, можно подумать они стали бы с кучей свободных палат оставлять человека в коридоре, или может они сами порезали и травмировали кучу людей чтоб палат свободных не было. Короче балаган щя начнется, понабегут ******* по 11 лет и начнут обсирать всех и вся кто думает не так как они. А Саше здоровья пускай с собой что ли пневмат в машине возит, так многие делают в наше время.

Оценка: 6 +1(52) −1(46)

MI$HEL

MI$HEL (10 сентября 2011 года)

FaCkAllYaLL конечно же они поступили не правильно ,я не зря сказал ,что mC $m$)) прав,потому что в каждой нации есть уроды,как говориться в семье не без урода )

Оценка: -1 +1(37) −1(38)

FaCkAllYaLL

FaCkAllYaLL (10 сентября 2011 года)

MI$HEL, согласен! но чёт среди "горячих" молдодых кавказцев очень много уродов завелось.. дело даж не в лок доге, на его месте мог быть и любой другой человек у которого хватило мужества заступиться за девушку... ну в обшем я имел в виду одно: они гости, так пусть и ведут себя как гости а не как паразиты. пс: прочитал эту новость еще один раз, чёт пахнит пропагандой. имхо

Оценка: 13 +1(49) −1(36)

твикс

твикс (10 сентября 2011 года)

ну на самом деле "чуркой" может быть и русский человек,эта нечесть которая бьёт девушку нелюдь!Не считаю себя нацистом каким то,но всё больше складывается такое мнение что у кавказкой нации больше нацизма к русским чем у них к ним,у кавказцев врождённая агрессия чтоле...

Оценка: 8 +1(47) −1(39)

FaCkAllYaLL

FaCkAllYaLL (10 сентября 2011 года)

па-ра-зи́т - (биол.) организм, живущий за счет другого организма, который называется хозяином паразита, и согласующий свою физиологию с его физиологией. (перен.) тот, кто живёт за чужой счёт, потребляет, не производя.

Оценка: 2 +1(42) −1(40)

M_T

M_T (11 сентября 2011 года)

aга а когда скинхеты кавказцев убивают в метро и на улицах это норм да им можно... Агрессия всегда рождает агрессию! и еще когда идешь в клуб с другом кавказцем тебя пускают а его нет только из-за того что он лицо кавкз. нац. это норм? типо клуб для белых а он нигер Б Л Я ****. со своей национальностью Можно подумать среди русских мало уродов!

Оценка: 3 +1(44) −1(41)

Rorschach

Rorschach (11 сентября 2011 года)

эх, сюда бы ща Роса МС, вот он бы разжёг рассовую Войну.

Оценка: 5 +1(38) −1(33)

AndrewGrad

AndrewGrad (11 сентября 2011 года)

M_T помоему ты ща ***** сказал, 60% клубов кавказцами набиты)))) Я не расист, у меня есть и друзья с кавказа адекваты, но даже они говорят, что малясь их братья охуели тут.

Оценка: 0 +1(39) −1(39)

D.A.N.

D.A.N. (11 сентября 2011 года)

Товарищи у всех у нас есть друзья различных расс и вероисповеданий!ни в одной России настолько пестрый национальный состав!я не за кого не заступаюсь - но искренне считаю что все происходящее от необязательности исполнения законов в нашей стране!и начинать нужно в первую очередь с себя!Я имею ввиду что если лица славянской национальности дадут кому-то из "неславян" ******** поделу - то это сразу межнациональная рознь,а в противоположном случае - это просто парни ошиблись!Таких примеров миллион!!!!Да и для самих диаспор - если они реально не хотят что бы их имя очернялось в России - то нужно чистить свои ряды,можно своими руками - а можно и нужно по законам РФ!!!

Оценка: 6 +1(47) −1(41)

VitЯN

VitЯN (11 сентября 2011 года)

админы хватит подчищать комментарии!!! у каждого есть право на слово, и каждый его преподносит его по своему. нет толерантности и всё, зачистить Россию от "чёрнопопиков" нужно!!!

Оценка: 6 +1(41) −1(35)

ne_saxar

ne_saxar (11 сентября 2011 года)

Да.вообще то Кавказ входит в состав России и как таково мы не 'гости'.хотя в Москве может быть и да.но посудите сами,на Кавказе нет такого отношения к русским,какое есть тут к нерусским.хотя наши ребята действительно борзеют.и я не отнюдь не оправдываю напавших на Сашу и убийцу Свиридова...но в Москве очень много кавказцев живущих мирно.если их не трогают,но из за таких как эти ******,в москве считают,что весь кавказ с гор спустился.

Оценка: 2 +1(41) −1(39)

ne_saxar

ne_saxar (11 сентября 2011 года)

Саша,выздоравливай по скорее.мы все этого ждем.ни смотря ни на что.

Оценка: 8 +1(44) −1(36)

katienakati

katienakati (11 сентября 2011 года)

Ya, kone4no jelay Sahe skoreishego vizdorovleniya, no u menya vopros - a po4emu v etoi stat'e napisana nepravda? Kakoi magazin? Kakaya Slavyanskaya ploshad'?? Nikto devushku ego ne bil i ne tolkal.. Za4em pisat' takie veshi? Vse eto proizoshlo na m.Kitai-Gorod okolo bara, v kotorom vse i bili.. Deistvitel'no, k devushkam podoshli poznakomit'sya, i deistvitel'no na nego napal 4elovek kavkazskoi nacional'nosti.. Esli pishete stat'y o mirovoi nespravedlivosti, tak hot' pravdu pishite..

Оценка: 0 +1(33) −1(33)

Don_Papa_Carlo

Don_Papa_Carlo (11 сентября 2011 года)

Везде пишут что третий вышедший из машины был кавказец.. а про первых двоих ничего так значит телочку били славянские парни? на славянском бульваре... а кавказец в машине крышевал их

Оценка: 0 +1(38) −1(38)



Up_in_smoke Yeah (11 сентября 2011 года)

Ну что за чушь??? Зачем намеренно разжигать эту межнациональную рознь??? И тем более добавлять такой примитивный художественный вымысел в и так жуткую историю?? Все произошло на китай городе, Саша поступил как мужчина, но к сожалению, на улицах нашего города уже давно не ведут джентельменских боев.... Здоровья и скорейшего выздоровления Саше, а тех, кто это сделал, накажет сама жизнь...

Оценка: -2 +1(38) −1(40)

Zalupe Fiasco

Zalupe Fiasco (11 сентября 2011 года)

Надо быть толерантней. Правильно медведев делат, что лижет яйца цунаркам. Пусть режут рюских, хуле. Ведь "все же люди братья!!1 ни капли не завися от национальности!!1". You know what I mean, mr president?

Оценка: 3 +1(35) −1(32)

Zalupe Fiasco

Zalupe Fiasco (11 сентября 2011 года)

Кстати, христианский Кавказ (Армения, Грузия, Осетия, Абхазия) - вполне адекватные парни.

Оценка: 13 +1(51) −1(38)

HATE

HATE (11 сентября 2011 года)

********* толерантность,система и продажность шкур!!!человек в коридоре лежит!!!!привези туда же рожу кавказской национальности с опцией пресс бабла,лежал бы в отдельной палате и мацал за **** медсестер....вот и толерантность!!!!они уже охуели,чувтвуют свою безнаказанность,вот и ведут себя подобным образом...всех обратно,.в горы,овцеёбы!Сталина на них нет! Саше здоровья!Скорейшего восстановления!!!

Оценка: 1 +1(41) −1(40)

Juicy&Man

Juicy&Man (11 сентября 2011 года)

А вы не думали что это настолько все надумано... четырехчасовая операция.. хаха я фигею над вами, как можно на такое вестись. просто все уже проплачено . а это очередное промо.

Оценка: -8 +1(34) −1(42)

Juicy&Man

Juicy&Man (11 сентября 2011 года)

даже хотя бы начать с того что операции в коридоре больницы не делают, а делают либо в операционной, перевязочной, либо в реанимации.. да и кто бы после операции отправил бы его в коридор, да и раз 4 часа там операция длилась- это чтото невероятное , а у него просто левый кулак перевязан , рядом сигареты лежат... мдаа , тут столько всего не связано, а вы ведетесь на такую х*рень

Оценка: -2 +1(36) −1(38)

HATE

HATE (11 сентября 2011 года)

операцией называют любое вмешательство!наложение швов-это тоже операция!никто не говорит,что Александр лежал под маской на аппарате-местный наркоз.перерезанны сухожилия-вот те и 4 часа,чтобы функции двигательные вернуть!никто не призывает во всё это верить или нет.это ж медиа...истина где-то рядом)))просто реалии нашей страны-попадать в госучереждения=сразу в ад!не забашлял-валяйся в коридоре...

Оценка: 10 +1(46) −1(36)

Don_Papa_Carlo

Don_Papa_Carlo (11 сентября 2011 года)

Везде пишут что третий вышедший из машины был кавказец.. а про первых двоих ничего так значит телочку били славянские парни? на славянском бульваре... а кавказец в машине крышевал их

Оценка: -7 +1(39) −1(46)

SRK

SRK (11 сентября 2011 года)

"Дай мне воли видеть боль и не отворачиваться" Локи

Оценка: 12 +1(42) −1(30)

Stereo_pink

Stereo_pink (11 сентября 2011 года)

я ничего конечно сказать не хочу,я не националистка,но порой некоторые гости ох...Вот пример яркий,гуляю с собакой,английский бульдог,из окна второго этажа вылызят гости и говорят,что у меня собака тупенькая!Я говорю,эта тупенькая тебе руку перекусит и не спросит как звать!он говорит ща спущусь проверим!так и не спустился,а я тем временем прикидывала в голове,что в сумке у меня есть портновские ножницы если что.и кто тут нарывается? думаю,что в случае лок дока,некоторые просто хотят раздуть конфликт! а то что мест в больнице нет-так что делать?больных много!его же на голову не положат себе врачи?!надо потерпеть,лучше в коридоре реанимационного отделения,чем на кладбище,простите. лок доку скорейшего выздоровления!мир всем

Оценка: -5 +1(38) −1(43)

x-tep

x-tep (11 сентября 2011 года)

по мне дак это вообще похоже на пиар, и расизмом попахивает!!!! и да кто то там писал про америку дак ты бы побывал там в Русских кварталах, туда сами американцы зайти боятся потому что там беспорядок!!!!

Оценка: -2 +1(38) −1(40)

Ego East

Ego East (11 сентября 2011 года)

Уважение локу и скорейшего выздоровления...

Оценка: 3 +1(40) −1(37)



comisarrio tha realest (11 сентября 2011 года)

мда , в этой новости явно что то то не то , не обесутье попахивает троллингом и провокацией обсуждение подобного рода можно вести бесконечно а к чему вы призываете читателей индарб??, хотите бороться с хулиганством на улицах у которого нет национальности так пишите письма человеку на фото справа от новости а не сюда)))или записывайтесь в дружинники.

Оценка: 2 +1(38) −1(36)



comisarrio tha realest (11 сентября 2011 года)

не призываю , прост говорю к тому что бессмысленные вопросы поднимаете и не на том сайте

Оценка: 2 +1(33) −1(31)

Ego East

Ego East (11 сентября 2011 года)

теперь немного о другом. в журналистике принято нейтрально и беспристрастно сообщать те или иные новости... автор этой статьи явно не руководствовался этим правилом. сначала на этом сайте публикуют новость про Расула Мирзаева, которая к музыке вообще никак не относится, теперь новость, которая хоть и относится к музыке, но явно написана с оттенком нигативного отношения к кавказцам... разочаровывает эта пропаганда.

Оценка: 23 +1(49) −1(26)

PuzoMan

PuzoMan (11 сентября 2011 года)

Лок док кстати не особо)

Оценка: 0 +1(39) −1(39)

MrPorter

MrPorter (11 сентября 2011 года)

Что за нахрен? Вы сами хоть читали что пишите? Такое мог сделать любой русский гопник, и причем здесь всегда лица кавказской национальности? Все кавказцы каких я знаю - адекватнейшие лица, и могу с уверенностью сказать что они намного безобиднее многих, из-за своей кавказской натуры не совершать того что может совершить наше быдло(а уж бить девушку, это у них карается более чем серьезно).. А это просто лишь исключение, как говориться в каждой семье не без уродов. Насчет больницы - во всем виноват этот челмедведопут..

Оценка: -1 +1(40) −1(41)

Fimon_4life

Fimon_4life (11 сентября 2011 года)

а я поржал))) 2 парней били девушку и ИМЕННО кавказец появился из-за угла и нанес удар бутылкой. Не странно ли, господа? А то, 4то те двое некавказцев били девушку это ни4его так??

Оценка: -1 +1(42) −1(43)

Fimon_4life

Fimon_4life (11 сентября 2011 года)

И как же он оказался в коридоре?? По-моему это все пиар. А если и нет - то желаю поправления рэперу, а за разжигание межнац розни автору по рогам надавать. От это виртуальной статьи в жизни могут пострадать люди

Оценка: 2 +1(40) −1(38)

Пластит

Пластит (11 сентября 2011 года)

Совершенно неполиткорректно выкладывать подобные статьи на сайтах с огроменой публикой, большая часть из которой- молодежь. Статья просто воняет рассизмом и пропитана лозунгами для разжигания межнациональной вражды. За использование в качестве привлечения внимания и усиления впечатления государственной символики и портрета президента РФ ,авторов сайта необходимо привлечь к административной отвественности.

Оценка: 7 +1(40) −1(33)

NЕжNыЙ яД

NЕжNыЙ яД (11 сентября 2011 года)

трындец просто.....врачи ёпти.....капец в коридоре.....я ***** в ахуе просто((((((((

Оценка: 6 +1(43) −1(37)

Bomboclac

Bomboclac (11 сентября 2011 года)

"ты бы видел что "европейские чурки" (маррокины, египтяне, румыны цыгане) в европе вытворяют, тоже изменил б точку зрения. мне жаль этих людей просто потому что их не за что любить.." Далбаёб что за "маррокины"?я был в европе.Цыгане так та вообще не чурки.Румыны тоже.Знаешь кто нагла себя ведёт в европе?Выходцы из пост советских республик.И русские в том числе.В США тоже самое

Оценка: 5 +1(41) −1(36)

NWA

NWA (11 сентября 2011 года)

Сам виноват в таком исходе....Нехер было сувать свой нос не в своё дело, тоже мне мушкетёр нашёлся. Может эта тёлка заслужила, чтоб её угомонили. А раз уж она с ними была, то знала что от них можно ожидать. Обычный случай которых в России по 20 за день и не надо их этого трагедию раздувать. Небойсь ели бы Лок кому-нибудь через проломил из них, то хер бы вообще его кто-то осуждал бы. Как всегда нашли крайних "кавказцев" и давай деперь демогогию разводить,

Оценка: -1 +1(41) −1(42)

4Life

4Life (11 сентября 2011 года)

IndaRnB, Вы вообще думаете, когда что-либо постите?! Я конечно понимаю, Что своего Лок Дога вы в любые щели стараетесь пропихнуть, но как можно к своей дури приплетать еще и разжигание нац. розни? Вы понимаете, что это самая натуральная статья 282? Как можно в такие сложные времена публично постить такую откровенную *****?! Из нормального сайта вы превратились в самое немыслимое убожество, которые только можно представить. И вам плевать, что вы несете ответственность за молодежь!

Оценка: -5 +1(36) −1(41)

PTASHKAxD

PTASHKAxD (11 сентября 2011 года)

блииин то что 2 приставали к девушке нормаааально..че уж там, автор статьи, по вашему это каждый день же...а то что 3ий вышел..ууу..а нет не третий а кавказец, вот.что вас наталкнуло на эту грязную, пропитанную нацизмом статью? а маафака? у меня много друзей из ЛКН, и поверьте отличные парни.. так что в каждой нации есть мрази..и дет.лепет, тип а у них больше не уместен. Так что зделайте доброе дело..удалите эту новость... А Сане скорейших выздаровлений!! всем мир.

Оценка: 6 +1(39) −1(33)

Страницы: следующая
1 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Безразличие или бездушие?
Фотогалерея 2 фотографии


Новости по теме
Видео по теме
Последние новости из рубрики «Стиль жизни»
Аналитические статьи
Музыкальный менеджер

Сайт нужен артисту для статусаnew
Музыкальный менеджер

Музыкальный файл для отправки на радио
5.92
Мария  Свешникова

"Этот мир создан для худых"
5.12
Частное мнение
Ценитель музыки

Самые популярные соул-исполнителиnew
Ценитель музыки

Где взять оригинальный подарок на день рождения?
5.00
Gamer

Украшаем сад камнями
5.41
Освещение мероприятий
Анонсы, видео и фотоотчеты, реклама
© 2005 — 2015 «InDaRnB»
InDaRnB — портал об RnB, хип-хоп культуре и стиле жизни.
rap, hip-hop, rnb, nightlife.

О проекте
Контактная информация
Реклама на портале
Вакансии
Музыкальный лейбл