Войти

Тимати, Джиган и XLDeLuxe собрали sold-up в Киеве?

Концерт прошел на ура!
30 сентября 2013 года.
5.08 -
+

 

Мы получили официальный пресс-резиз от лейбла Black-star и артиста XLDeLuxe:

19 сентября  официально продлили лето ! Агенство Deluxe promotion под чутким  руководством известного рэппера и организатора  XLDELUXE устроили настоящий праздник киевлянам ! А именно представили  на одной сцене самых крутых мейнстрим  звезд России и Украины  — Тимати , Джиган , Kishe,  XLDELUXE  под единым флагом LONGER PARTY.  Клуб Decadеnce  House вместил гостей    больше чем кода -либо 1700 человек  —  по истине рекордная цифра для киевских клубов! А очередь на входе была до самого финиша концерта ! ….
… В ближайших планах XLDELUXE и его агентства DELUXE PROMOTION проехаться с подобными проектами по Украине, собрав SOLD OUT  и в Вашем городе)))!

   Буквально сразу после концерта мы не спешили реагировать на большое количество пресс-релизов, так как никакой важности в таком событии нет, но рассылки продолжаются и особое внимание там уделяется большому количеству людей на концерте.

   Мы решили провести небольшое расследование, так как чудеса случаются, но не в шоу-бизнесе!  После небольшого исследования в рунете оказалось, что людей на концерт начали запускать с часовой задержкой и этим доставили им массу неприятностей. Количество людей на концерте было не совсем за предельным, о чем свидетельствуют фотографии с концерта. К тому-же, концерт был перенесен с большей площадки Arena в клуб  Decadence House.

были еще посты, типа этого:
 
2 нед. назад
Мы с малой посетили грандиознейшее событие в Киеве- концерт великого Тимати! Пока он на 4часа опоздывал, мы послушали еще парочку гениев типа Кише, Джигана и ХС Делюкс кажется. Нас развлекали очень известные диджеи музыкой аренби и ведущие своими блестящими наблюдениями происходящего. А Тимати, тоже, спел пару песенок….

Источник фотографий с концерта: http://mainpeople.ua/photo/reports/album/00321

   В остальном, все участники концерта и посетители клуба получили незабываемое удовольствие о чем свидетельствует видео с мероприятия:


  Раз уж затронули тут тему больших концертов, то напоминаем о предстоящем, большом концерте Тимати в столичном Крокус Сити. Все помнят скандал, связанный с аналогичным концертом Тимати в прошлом году, когда Филипп Киркоров обвинил хип-хоп артиста в излишней самонадеянности и пожелал ему собирать залы как у него.
   Если вы еще не успели купить билеты на концерт Тимати — 26 октября, то самое время это сделать сейчас. В настоящее время продажи билетов у основных операторов таковы, что sold-up не получается.

Комментарии
Anyman™

Anyman™ (1 октября 2013 года)

Оуу, как нескромно.......

Оценка: -13 +1(50) −1(63)

Furman

Furman (1 октября 2013 года)

все быо круто!!!!!!1 на концерте было нереально много людей http://s1.tchkcdn.com/g2-QO5q1oZdp_sVGCD и это очень видно на фото! хотя клуб вмещает 1500 поэтому и пускали людей частично как я видела. а вход задержаи всего на 30 мин а не на час из за саундчека, зато звук на выступлении всех был отменный. для Киева это вообще редкое событие несколько артистов такого уровня и стиля на одной сцене и с таким большим количеством гостей!

Оценка: 14 +1(65) −1(51)

Furman

Furman (1 октября 2013 года)

http://s1.tchkcdn.com/g2-QO5q1oZdp_sVGCD фото)

Оценка: 7 +1(55) −1(48)

Вреденка

Вреденка (1 октября 2013 года)

Это было просто мего яркое пати, попасть на которое мечтал каждый, масса людей от 15000 до 2000 тыс. все стояли.... что бы попасть в клуб и послушать самый ярких исполнителей, все было драйва и завораживающие. Такой организации я еще не видела все было четко приветливы хостес подсказывал куда пройти и приобрести или предъявить билеты. Вообще одно можно сказать масса положительных эмоции.

Оценка: 0 +1(53) −1(53)

Capri

Capri (1 октября 2013 года)

Не выкупаю такого предвзятого отношения, ведь в Декадансе в тот вечер творилось как раз зеркально противоположное действо тому что вы описали в данной статье. А такие посты как написала какая то непонятная девочка, имею ввиду toryyu, меня бесят. Ведь из ее слов понятно что попала она на это мероприятие случайно, ведь никто в здравом уме не заплатит лавешку за два билета, и не пойдет на концерт людей которых она, в принципе, не знает, и которые ей не нравятся, и судя по ее же словам до самой лампочки. Что касается Тимати, то задержек с его стороны никаких не было, все происходило по заявленному таймлайну. Им и его командой была исполнена часовая концертная программа, плюс бонусом треки в виде Тату, Давай До Свидания и тд. Плюс, он с Джыганом станцевали еще и под, всем известный, трек L`one - Танец Локтей. Так что ребята, прежде чем писать о том где вы не были, проверяйте сначала инфу и ее достоверность=) П.С.: Жду скорой презентации нового альбома Тимура, думаю что там будет еще более жарче чем было здесь!)

Оценка: -5 +1(50) −1(55)

Boss1992

Boss1992 (1 октября 2013 года)

концерт прошел на славу) подбор артистов, исполнение - все было сделано на очень высоком уровне. на выходе из клуба, были слышны только положительные отзывы..)

Оценка: -5 +1(49) −1(54)

Kashmeer

Kashmeer (1 октября 2013 года)

перенесли в декаданс из-за погоды, если кто то не заметил, то на улице была та еще холодина и дождь.. концерт был организован на высшем уровне, в Киеве мало очень мероприятий с подобной организацией. Лично я получил только положительные эмоции!

Оценка: 14 +1(65) −1(51)

МиссПош

МиссПош (1 октября 2013 года)

было очень и очень круто,организаторы молодцы,что не растерялись!!! и не испугались плохой погоды....достойное мероприятие!!!

Оценка: -9 +1(47) −1(56)

Talyat

Talyat (1 октября 2013 года)

Все было очень круто!!! Ребята качнули от души!!! Спасибо организаторам за такое масштабное мероприятие!!!=))) а те кто не попали сидите дальше дома перед мониторам Тимати, Xldeluxe и Джиган выступали в живую,что может быть еще лучше?Людей было действительно очень много,масштабность данного мероприятия зашкаливает!=))

Оценка: 1 +1(51) −1(50)

GolDen

GolDen (2 октября 2013 года)

Мероприятие было проведено действительно на высшем уровне,организаторы сильно постарались. Народу было реально КУЧА !!!!! Артисты прокачали публику на все 1000%, за это им большой РЕСПЕКТ!!!

Оценка: -2 +1(47) −1(49)

GolDen

GolDen (2 октября 2013 года)

Мероприятие было проведено действительно на высшем уровне,организаторы сильно постарались. Народу было реально КУЧА !!!!! Артисты прокачали публику на все 1000%, за это им большой РЕСПЕКТ!!!

Оценка: 10 +1(54) −1(44)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Тимати, Джиган и XLDeLuxe собрали sold-up в Киеве?
Фотогалерея 10 фотографий


Новости по теме
Видео по теме
Последние новости из рубрики «Афиша событий»
Аналитические статьи
Музыкальный менеджер

Музыкальный файл для отправки на радиоnew
8.82
Мария  Свешникова

"Этот мир создан для худых"new
5.14
Музыкальный менеджер

Интервью Musecube с музыкальным менеджером
4.87
Частное мнение
Ценитель музыки

Где взять оригинальный подарок на день рождения?new
Gamer

Украшаем сад камнями
6.06
Моряк В море

Моя пластиковая карта заменила кошелек
5.42
Архив новостей
2015
Февраль
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Освещение мероприятий
Анонсы, видео и фотоотчеты, реклама
Для промоутеров
По вопросам бесплатного добавления информации о вечеринках обращайтесь на [email protected]
© 2005 — 2015 «InDaRnB»
InDaRnB — портал об RnB, хип-хоп культуре и стиле жизни.
rap, hip-hop, rnb, nightlife.

О проекте
Контактная информация
Реклама на портале
Вакансии
Музыкальный лейбл