Войти

Лучший Хип-Хоп проект: Гуф

По версии МУЗ-ТВ или по версии слушателей?
5 июня.
5.37 -
+

На "Премии МУЗ-ТВ 2011" в номинации "Лучший Хип-Хоп проект" победил Гуф. Сам исполнитель не появился на вручении, а тарелку забрала его жена.

Мы поздравляем Гуфа.

Предлагаем всем нашим читателям чистосердечно признаться, кто отдал свой голос за Алексея. Напомним, что в "IN DA AWARDS" в голосовании за лучший альбом года "Баста\Гуф" не получил ни одного голоса, за год Алексей не сделал ничего заметного, кроме смены лейблов-покровителей и потери первого места в рейтинге хип-хоп исполнителей.

Впрочем, традиционно телевидение и радио не отражают реального положения дел в российском хип-хопе, давайте и мы оставим царю -царево, а кесарю -кесарево.

Комментарии
nivar

nivar (5 июня)

что за ****... это ******)) особено после того как обьявляют и явно зал за нойза

Оценка: -3 +1(20) −1(23)

K Boi

K Boi (5 июня)

я вообще далеко не фанат творчества Гуфа, но вообще, можно и порадоваться за него, что даже нехера не делая целый год (по версии indаrnb), за прошлые заслуги или работу он получает награды по сей день))) Красава)))

Оценка: 16 +1(27) −1(11)

bigipack

bigipack (5 июня)

сам факт , что он не явился на премию о многом говорит!)

Оценка: -3 +1(13) −1(16)

j.e.tt

j.e.tt (5 июня)

5ivesta family?Бандэрос????Разве это можно отнести к хип хоп проэктам?Либо они там не умеют отличать рэп от попсы,либо просто не дают многим нормальным рэпперам дорогу.Noize лучший и самый сильный Мс в России,Гуф получил награду явно не заслуженно.Баста в последнее время надоел с одннобразными битами и одной и той же схемой построения куплетов

Оценка: 4 +1(25) −1(21)

ГpомЗадира

ГpомЗадира (5 июня)

Мысли про номинацию «хип-хоп проект». А именно про номинантов и собственно победителя. И то и другое вполне ожидаемо и объяснимо, но все равно бесит. Во-первых про победителя. Гуф (а зал так истерически кричал: Нойз… Нойз… Прям как бальзам на сердце). При всем моем уважении к Гуфу, лично я остался недоволен. Его заслуги за 2010г. сомнительны, чтобы считать его лучшим, ну не сделал он ничего выдающегося за этот год! За что вручили?! Ясно – Гуф написал гимн малолеток «Айс Бэби». Девочки по всей стране в восторге. Если Гуфа номинируют в следующем году, он снова выиграет, вот увидите. Он вообще благодаря Айс Бэби будет еще лет пять выигрывать, даже если вообще ничего больше не выпустит. Так что Муз-ТВ номинируйте смело! Пох, что песня будет уже старая, кого вообще интересуют подобные мелочи? Пока сыкли агонизируют под Айс Бэби, другим рэперам можно даже не соваться за наградой. Во-вторых. Сами номинации. Об этом не отписался только ленивый, ну вот и я вставлю свой топорик. Нет я конечно понимаю – практически все, что крутят по Муз-ТВ, в принципе подходит под определение «поп», и номинации в духе «рок» и «хип-хоп» очень условны. Правильнее будет - поп-рок, поп-х\х, поп в чистом виде, и т.д. Потому что андеграунда там не наблюдается, а номинировать можно только то, что было в ротации. Но твою ж мать, если вы выделили эти категории, но вам некого в них номинировать, то пусть тогда будет два-три номинанта, вместо пяти! Зачем пихать туда всякое де.рьмо для количества? Файвста эта… а где тогда Таня Терешина? Ей же Нойз тексты пишет – значит она тоже «хип-хоп», включите ее, а там уже и до Жанны Фриске недалеко… Самое трогательное, что над этим ржут сами же музыканты. Что Бандэрос, никогда не относившие себя к х\х, что Уматурман поржали над своей номинацией в стиле рок. Некомпетентность организаторов премии меня убивает. Люди пытаются сделать вид, что на их канале есть музыка разных направлений. Послышалась гитарка в мелодии – ОК! – это значит будет рок! Что-что? – есть два слова речитативом в песне? Тады это хип-хоп конечно! Ну а отсутствие Касты – это вообще тема для отдельного разговора. У меня такое впечатление, что ребята х у й забили на Муз-ТВ, и те обиделись и не номинировали группу вообще. А вы можете придумать другую причину, почему не было Касты, зато была Файвста? Даже моей извращенной фантазии на это не хватает.

Оценка: 25 +1(42) −1(17)

Merk-in

Merk-in (5 июня)

я тоже не знаю что Бандерос и Файвста здесь забыли. а Гуфа не было на вручении потому что у него был концерт у нас в Екатеринбурге))

Оценка: 11 +1(21) −1(10)

ГpомЗадира

ГpомЗадира (5 июня)

Это канал можно смотреть как альтернативу Юмор-ТВ. Помимо всего прочего, грибы на башке у Собчак и речь Волочковой (достойная отдельной премии, я настаиваю на этом!) - как мало и как много в этих ржачных мелочах.

Оценка: 0 +1(20) −1(20)

Real rap

Real rap (5 июня)

Гуфа не слышно и не видно нигде и он все равно побеждает.вот бы мне также.сидишь ниче не делаешь и получаешь всякие награды.сказка а не жизнь! а насчет Файвсты и Бандэроса- то это вообще п*здец.вообщем-все как обычно.пиар компания хорошая но на самом деле-отборное дерьмо.не удивлюсь если в следующем году в номинпции лучший х/х проект победит Dirty Monk.а че-он тоже "рэпер"))).

Оценка: 2 +1(15) −1(13)

-=Truelove=-

-=Truelove=- (5 июня)

Да хз за что Гуфу дали тарелку... Все за Нойза были.

Оценка: -2 +1(12) −1(14)

-=Truelove=-

-=Truelove=- (5 июня)

Гуфа уже можно на списание, мне кажется. Да, в 2007ом он выстрелил со своим новым стилем. Но на протяжении 4х лет он делает одно и то же почти в каждой песне. Меняется только название песни :) Ему либо надо срочно что-то менять, либо уходить в продюсирование.

Оценка: -1 +1(12) −1(13)

ГpомЗадира

ГpомЗадира (5 июня)

читал сейчас на рэп ру в коментах, что лучше уж Гуф, чем Бандэрос. Да ни разу это не лучше. Как было необъективно, так и осталось. Что лучше - вручить хип-хоп награду попсе, которая хотя бы работала, или рэперу, который ни х у я не сделал? Те, ко заслуживал наград, их так и не получил. Так в каком месте-то лучше? Орки против Муз-ТВ

Оценка: 2 +1(16) −1(14)

ГpомЗадира

ГpомЗадира (5 июня)

И почему мне всегда так мучительно стыдно за российскую эстраду...

Оценка: 6 +1(16) −1(10)

BIGTOSH

BIGTOSH (5 июня)

СССССССССЛЛЛЛЛЛЛИИИММММММ ДОЛЖЕМ БЫЛ БЫТь !!!!!!

Оценка: -9 +1(12) −1(21)

mcstez

mcstez (5 июня)

Как по мне, так к каждой номинации надо было прибавить "Эстрадный", было бы правильней...

Оценка: 0 +1(10) −1(10)

Радикал

Радикал (5 июня)

Мы выявили канал хуже "Дождя" :DD

Оценка: 3 +1(13) −1(10)

Радикал

Радикал (5 июня)

Это наверное круто на церемониях не появляться....у да ладно..бывают у людей моменты) Я недавно переслушивал ГородДорог...по моему это был рэп...ну по крайней мере звучание больше похоже не рэп..исполнение...похоже! То что сейчас делают многие "хип-хоп" исполнители это попса как говорил Задира.... Зачем? Сначала говорить слова типа:"Я буду в рэпе всегда" и т.п. а потом делать сраную попсень? Смысл? Деньги? Тогда пожалуйста следи за словами в текстах...ты либо делаешь как говоришь...либо не говори! А вообще что Гуф...что и Баста(к сожалению) да та же самая Каста...это уже поп-рэп...и это печально..хотя люди соображающие... Да и андер скоро весь опопсится...и всё! Не станет рэпа(

Оценка: -6 +1(10) −1(16)

life is good

life is good (5 июня)

Радикал, что по твоему попса?

Оценка: 4 +1(13) −1(9)

Zalupe Fiasco

Zalupe Fiasco (5 июня)

Guf RIP =_(

Оценка: -2 +1(16) −1(18)

ДиманДиман

ДиманДиман (5 июня)

почему же и баста и каста теперь попса? Потому что их все слушают? Тогда надо кого номинировать? кого нихера никто не знает? Тогда и 2pac попса?? А по теме - никто не вспоминает KRec, Смоки - уж кто-то а они настоящий хх, особенно Смоки. Все, я закончил.

Оценка: -4 +1(10) −1(14)

Vlad_Hottie

Vlad_Hottie (5 июня)

Блин InDaRnB меня удивляет: не вся страна заходит на этот сайт и не вся страна голосовала на ваших Awards. И поймите вы, что в основном этот канал смотрят девчонки, это не MTV чтоб его все (и парни, и девчонки) смотрели. Так что в голосовании в основном участвовали слабая половина страны. Фигней не страдайте пожалуйста!:)

Оценка: 0 +1(12) −1(12)

its ya boy

its ya boy (5 июня)

На х... МУЗ ТВ! Леха молодец..."не напрягаясь"- берет первое место)

Оценка: -9 +1(11) −1(20)

The Solt

The Solt (5 июня)

Я не знаю какой надо быть тупой ******* что бы не проголосовать за 5ФАМИЛИ (я не знаю как это пишется или читается), заходя на сайт муз-тв, или как не отдать голос за Нойза или любимого "Ноггано" брутальному типу на туфлях в трениках. я отдавал свой голос за Басту если чо)

Оценка: -1 +1(10) −1(11)

Drenk2

Drenk2 (5 июня)

Бандерос и Файвста это вообще не рэп !! ГУф вообще не чего не делает он всего 3 альбома выпустил и то там мало нормальных треков!!А у басты только одна песня нравится " моя игра" все остальное у него гавно!!! НОйз норм !! Хотя в русском рэпе есть очень много рэперов которые лучше нойза!!

Оценка: -2 +1(10) −1(12)

Ru$$

Ru$$ (5 июня)

Молодец Гуф что скажешь! так держать! По-моему он и должен был взять эту награду а не кто-то другой. Нойз? да он хорош как творческая личность и как исполнитель. Но он больше нацелен на альтернативу честно вам скажу, и контингент слушателей естественно у него больше. А если брать чисто хип-хоп то это конечно же гуф.

Оценка: 10 +1(29) −1(19)

Red_B.

Red_B. (5 июня)

THE Chemodan надо=)

Оценка: 0 +1(11) −1(11)

Мо

Мо (5 июня)

видел в жывую 5ivesta family в харькове недавно! просто пздц! просто 0 все... нойз круче однозначно, гуф незаслужено взял награду... но есть намного круче хип хап чем все номинанты

Оценка: -2 +1(9) −1(11)

Mif

Mif (5 июня)

Всё логично и поделу , толпа далбаёбов пару лет назад обсыкалась слышав наркоманскую муть от гуфа , сами этого хотели получите распишитесь

Оценка: -1 +1(9) −1(10)

ГpомЗадира

ГpомЗадира (5 июня)

А вот еще че хотел сказать, сцена у Муз-ТВ то в виде бабских трусов, то в виде мужской пис.ьки

Оценка: 3 +1(12) −1(9)

x-tep

x-tep (5 июня)

да когда же уже наконец русские теле бомжи поймут что из тех кого представили они, относятся к репу токо баста, гуф и нойз и то нойз не до конца реп, когда уже в номинации пойдут норм реп исполнители ? ну а вообще голос я бы отдал за нойза, так как парень не просто делает он делает оригенальность

Оценка: 10 +1(19) −1(9)

real life

real life (5 июня)

Guf молодец. Рад за него. Тоже хотел чтобы в этом году победа досталась именно ему. Наконец заслуженно стали давать. Сначало Тимати красава теперь Гуф. Молодцы ребята...

Оценка: 0 +1(13) −1(13)

real life

real life (5 июня)

Guf молодец. Рад за него. Тоже хотел чтобы в этом году победа досталась именно ему. Наконец заслуженно стали давать. Сначало Тимати красава теперь Гуф. Молодцы ребята...

Оценка: 0 +1(13) −1(13)

referee

referee (5 июня)

Гуф умер! поэтому и не пришел!

Оценка: 0 +1(11) −1(11)

PuzoMan

PuzoMan (5 июня)

Чёт както предвзято написано.. Я хоть и не слушаю ни Гуфа ни Басту, ибо не то уже по-моему, но никогда не поверю что 0% у них)))))))

Оценка: 1 +1(10) −1(9)

Baks Money

Baks Money (6 июня)

Вообще надо было Тимати вручить, но раз его по глупости в номинацию не включили, то тогда Noize MC

Оценка: 3 +1(18) −1(15)

D1

D1 (6 июня)

А что вы хотите МУЗ ТВ это ПОПСОВЫЙ КАНАЛ !

Оценка: 0 +1(11) −1(11)

EREMA

EREMA (6 июня)

За нойза обидно,он как бэ круче гуфа

Оценка: -4 +1(13) −1(17)

SiJay

SiJay (6 июня)

Не любитель Гуфа, лучше бы Тимати или Бандэрос конечно, но всё равно он молодец, зарабатывает... Хип-хоп вообще должен быть музыкой для успешных людей, кто стремится стать богатым, быть, а не музыкой для бичей кто всю жизнь сидит на своей **** за 7 тысяч в месяц... А андерграунд и прочее дерьмо типа для души - это такое же извращение, как пидерастия... Все эти подвальные гномы орут что делают не за деньги и тд только потому, что неудачники, хотя сами никогда от денег не отказываются: проверено!!! А вот те, кого слушают массы - они молодцы. Разве ни кто не помнит сколько те же Каста или Гуф шли к успеху? По 10 лет работать на своё развитиее - это значит опопсеть? Бред...

Оценка: 2 +1(14) −1(12)

SiJay

SiJay (6 июня)

real life ты прав) +1

Оценка: 0 +1(10) −1(10)

nutaa

nutaa (6 июня)

гуф рип, я за Нойза была

Оценка: 7 +1(20) −1(13)

Wu-Fam

Wu-Fam (6 июня)

SiJay - ты ****** пидарас ***** ты не понимаешь!!

Оценка: 14 +1(26) −1(12)

Adeq

Adeq (6 июня)

не люблю на издания наговаривать, но "за год Алексей не сделал ничего заметного, кроме смены лейблов-покровителей и потери первого места в рейтинге хип-хоп исполнителей" и "в "IN DA AWARDS" в голосовании за лучший альбом года "Баста\Гуф" не получил ни одного голоса"... во первых я на столько верю этим фразам также как и муз тв, а во вторых голосуют люди как правило за любимых исполнителей, и им глубоко плевать сделал ли их кумир в этом году что - то существенное или нет, да господи можно и в 3 и в 4 5 67788 и так далее писать, просто эта статься - очевидная глупость, на мой взгяляд конечно, без обид.

Оценка: -6 +1(11) −1(17)

Master100

Master100 (7 июня)

Ненавижу гуфа.Читает дешовой читкой при этом о смысле существования.

Оценка: -16 +1(10) −1(26)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Лучший Хип-Хоп проект: Гуф
Новости по теме
Видео по теме
Последние новости из рубрики «Hip-Hop»
Архив новостей
2011
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Для исполнителей
По вопросам бесплатного добавления информации об артистах обращайтесь на [email protected]
Освещение мероприятий
Закажи фото и видео съемку на свою вечеринку, концерт или другое мероприятие
© 2005 — 2011 «InDaRnB»
InDaRnB — портал об RnB, хип-хоп культуре и стиле жизни.
rap, hip-hop, rnb, nightlife.

О проекте
Контактная информация
Реклама на портале
Вакансии
Продюсерский центр