Поздравляем нашу сборную !!
Сегодня, 01:34.
6.00 -
+

Сборная России по футболу на стадионе "Лужники" разгромила команду Андорры со счетом 6:0, тем самым обеспечила участие на Евро-2012, набрав 23 очка.

На пятой минуте счет открыл Алан Дзагоев, затем в первой половине матча отличились Сергей Игнашевич на 25-й минуте и Роман Павлюченко на 29-й, и перед самым перерывом Дзагоев забил ещё один мяч. Во втором тайме противник пропустил ещё дважды, Денис Глушаков на 59-й минуте и Динияр Билялетдинов на 78-й поразили ворота Андорры.

Жеребьевка чемпионата Европы по футболу-2012 состоится 2 декабря в Киеве, и матчи основного турнира пройдут  с 8 июня по 1 июля 2012 года на Украине и в Польше.

Цитаты дня

Стив Джобс: Уже 33 года я смотрю в зеркало каждый день и спрашиваю себя: «Если бы сегодняшний день был последним в моей жизни, захотел ли бы я делать то, что собираюсь сделать сегодня?» И как только ответом было «Нет» на протяжении нескольких дней подряд, я понимал, что надо что-то менять. (с)